Auction 772, Lot # 93
SANTÍSIMA TRINIDAD CON SAGRADA FAMILIA ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XX. Alto relieve en alabastro huamanga policromado y detallado al oro. Detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 37 x 6 cm Estimado $5,000-8,000